«Нам надо забивать больше»: Брагин прокомментировал поражение СКА от «Северстали» — urbanpanda.ru

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение своей команды от череповецкой «Северстали» в очередном матче «регулярки» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 1:3.

Он отметил, что соперник сыграл лучше, используя свои шансы, а СКА должен забивать больше одной шайбы.

«В третьем периоде намного лучше играли. Шансы были хорошие, надо было забивать. Почему в третьем периоде посадили на скамейку Кирилла Марченко? Не устроила игра его. «Северсталь» в хорошем тонусе. Рабочая, обученная команда. Не зря они в лидерах идут», — высказался Брагин на пресс-конференции после игры.

Он также отметил, что пока сложно оценить состояние получившего по ходу матча повреждение шведского защитника Оскара Фантенберга.

Источник: spbdnevnik.ru