«Немножко обидно»: Семак прокомментировал игру со «Спартаком» и рассказал о травме Дзюбы — urbanpanda.ru

Матч «Зенита» со «Спартаком» в рамках 10-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) завершился ничьей. Обе команды забили по мячу, игра закончилась со счетом 1:1.

Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак отметил, что первый тайм был неплохой — у игроков был шанс забить. Открыть счет удалось во втором тайме, но, к сожалению, в самом конце соперники сумели отыграться.

«Когда пропускаешь в самом конце — немножко обидно», — сказал наставник зенитовцев.

Он также пока оставил без комментариев информацию о том, что в «Зенит» якобы перейдет полузащитник лиссабонского «Спортинга». Отсутствие Сердара Азмуна в стартовом составе Семак объяснил травмой.

К слову, в этом матче «досталось» Артему Дзюбе. Георгий Джикия наступил форварду на пятку, после чего последнему потребовалась помощь медиков. Однако затем зенитовец вернулся и доиграл до конца.

В результате у него диагностировали сильный ушиб. Подробнее о том, насколько серьезно пострадал игрок, станет известно позднее.

Источник: spbdnevnik.ru